Что такое BIOQUEST FORMULA?

  

  Амвэй Хоум – средства для стирки белья, очищения поверхностей и мытья посуды – обладают все теми же замечательными качествами, заслужившими Вашу любовь и доверие, но теперь уникальный комплекс BIOQUEST FORMULA™ сделал их еще более безопасными для Вашей семьи и окружающей среды.

   Все* чистящие и моющие средства Amway Home содержат активные ингредиенты, полученные из природных источников. Это мощные, концентрированные, биоразлагаемые средства, прошедшие дерматологический контроль.

   А наша вспомогательная продукция весьма эффективна в решении таких задач, как чистка стекол, удаление жира и запекшихся остатков пищи в духовых шкафах.

* Кроме SA8™ Спрея для предварительного выведения пятен и DISH DROPS™ SCRUB BUDS™Металлических губок.

 

   BIOQUEST FORMULA™ – чистота в доме с заботой о природе

   Более 50-лет Amway создает превосходные чистящие средства, отличающиеся бережным отношением к окружающей среде. В 1959 году появился первый биоразлагаемый чистящий продукт L.O.C.™. Это многофункциональное чистящее средство, которое можно использовать для различных целей в домашних условиях, которое до сих пор остается самым продаваемым в мире. Все* продукты Амвэй Хоум усилены формулой BIOQUEST FORMULA™ и содержат высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, таких, как кокосовые орехи, плоды цитрусовых и минеральные вещества. Они разработаны с учетом безопасности использования и в то же время обеспечивают отличные результаты.

   Продукты, содержащие BIOQUEST FORMULA™, сертифицированы как БЕЗОПАСНЫЕ и ЭКОЛОГИЧНЫЕ, потому что они:

   Биоразлагаемые

Нормативные положения ЕС требуют, чтобы поверхностно-активные вещества были биоразлагаемыми, но Amway пошел дальше и, решив протестировать не только отдельные ингредиенты, но и их сочетание в готовом продукте, то есть во всех  средствах для стирки белья Амвей, очищения поверхностей и мытья посуды.

   Концентрированные

Мы первыми разработали концентрированные формулы, в то время как это считалось радикальным нововведением. Благодаря концентрированным продуктам Вы экономите деньги и сокращаете расходы на упаковку и транспортировку, что идеально отвечает приверженности экологичности Amway.

   Дерматологически протестированные

Чистящие средства Амвэй Хоум безопасны и не вызывают аллергии или раздражения. SA8™ Baby Концентрированный стиральный порошок для детского белья был к тому же протестирован педиатрами, чтобы убедиться в его безопасности для чувствительной детской кожи.

* Кроме SA8™ Спрея для предварительного выведения пятен и DISH DROPS™SCRUB BUDS™ Металлических губок.